Подведены итоги московской онлайн-олимпиады "Готов к жизни в умном городе!". 07.06.2021

В Школе № 1293 победителями и призерами стали 112 человек!!!

Друзья! У нас отличные новости! Подведены итоги олимпиады «Готов к жизни в умном городе». В Школе № 1293 победителями и призерами стали 112 человек!!!

Олимпиада для школьников из 2-8 классов проходила с 26 апреля по 12 мая. Для участников были подготовлены задания, которые знакомят с технологиями и перспективными профессиями умного города, развивают интерес к углубленному изучению предметов и применению знаний.

Для того чтобы справиться с заданиями олимпиады ребятам нужно было продемонстрировать не только общую эрудицию и находчивость, но и знания по математике, естественным наукам и владение компьютерными технологиями.

Мы гордимся успехами наших учеников! Поздравляем их с результативным участием, желаем покорения новых вершин!!!