Остроухова Евгения Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: 1

Фактическое место работы: корпус 1

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика, Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: С 2016 года

Стаж работы по специальности: С 2016 года

1. Организация добровольческой деятельности детей, подростков и молодёжи, ФГБОУ ВО МПГУ, 2017 г., 72 ч.

2. Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, МЦКО, 2018 г., 8 ч.

3. Методика преподавания модуля «Основы светской этики» в общеобразовательной школе (продвинутый уровень), Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы, 72 ч., 2019 г.

4. Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ, ООО «Центр развития педагогики», 108 ч., 2021 г.

5. Основные трудности младших школьников при усвоении учебного материала по русскому языку, их выявление и коррекция, НОУ ДПО «Институт новых технологий», 24 ч., 2021 г.

6. "Классный руководитель-организатор взаимодействия участников образовательных отношений для успешности каждого ребенка", ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"- 36 ч., 2022 г.

7. Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ): Организация психолого-педагогического сопровождения детей. ООО «Столичный центр образовательных технологий», 72 ч., 2023 г.

e-mail: ostroukhovaea@s1293.ru