Образовательный комплекс №1293 получил статус региональной инновационной площадки

Образовательный комплекс №1293 летом 2014 года принял участие в конкурсе, проводимом Депараментом образования города Москвы.

Летом 2014 гда наш образовательный комплекс принял участие в конкурсе на соискание статуса региональной иннвационной площадки, проводимом Департаментом образования города Москвы.

Администрация комплекса представила проект "Формирование метапредметных экологических компетенций у учащихся средней школы".

Наш проект получил высокую оценку жюри и вошел в число победителей.

В ближайшее время в школу поступит современнейшее высокотехнологическое образовательное оборудование для изучения экологических процессов, проведения  опытов и исследований.

Подробнее о результатах конкурса - здесь.