АО «ГосНИИП» объявляет целевой набор на 2016 год среди выпускников школ, лицеев, колледжей для поступления в Московский авиационный институт (МАИ) по образовательным программам высшего профессионального образования для обучения за счет средств федерального бюджета по направлению: 24.05.06 – «Системы управления летательными аппаратами» (специалитет, срок обучения 5 лет).

Вниманию учащихся 11-х классов!

Для поступления по данным направлениям требуются результаты ЕГЭ по русскому языку, математике, физике.

Преимущества целевого обучения:

• При поступлении в МАИ по целевому набору проводится отдельный конкурс среди абитуриентов, имеющих целевое направление от предприятия.
  • Прохождение учебной, производственной и преддипломной практик в АО «ГосНИИП».
  • Предоставление материалов для написания курсовых работ, диплома по тематике предприятия.
  • Трудоустройство в АО «ГосНИИП» в должности стажера уже с 3-его курса обучения.

Вопросы о целевом обучении Вы можете задать по

тел. +7(499)181-1825, e-mail: kafedra314b@mail.ru

Адрес: АО «ГосНИИП»: Москва, проспект Мира, д.125 (метро ВДНХ)