Анонс встречи Родительского Клуба 17 ноября 2016 года

Тема: "Учимся читать правильно". Как сделать это правильно расскажет в своей лекции логопед Глебова Анна Васильевна.

Дорогие родители наших любимых малышей!
17 ноября 2016 года в 16.00 Руководство ГБОУ Школа № 1293
приглашает Вас на встречу
Родительского клуба «С Е М И Ц В Е Т И К»

В обучении ребёнка чтению важно использовать наиболее благоприятный для этого возраст - шестой год жизни. Если вы поможете своему дошкольнику научиться читать правильно, то он легко войдёт в процесс обучения в школе и будет радовать вас своими успехами.

Встреча состоится по адресу: Москва, ул. Оршанская, дом 10, корп. 1

Заявку на участие и Ваши вопросы присылайте на e-mail: sveta@gvildis.ru