Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс №1293 объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков. Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Также Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены на этой странице сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы. Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

ЭКС РО при ДОгМ

105318, Москва, Семёновская пл. 4