Школа Новых Технологий. X городская научно-практическая конференция СОПОТ. 18.03.17

17 марта 2017 года в ГБПОУ ТК№21 в рамках проекта «Школа новых технологий» прошла X городская студенческая научно-практическая конференция «Создаем. Обсуждаем. Проектируем. Обобщаем. Творим. (СОПОТ)».

В конференции приняли участие обучающиеся образовательных комплексов города Москвы, представители работодателей, Центра развития молодёжного предпринимательства Университета машиностроения (МАМИ), Московской городской организации Общероссийской общественной организации Российский Союз Молодёжи, Межрегиональной общественной организации «Молодые Депутаты», местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Молодёжной общественной организации «Молодая гвардия», Учебно-методического центра Департамента образования г. Москвы, Молодежного совета ВАО, Молодежной общественной палаты при Совете депутатов муниципального района Метрогородок, Высшей школы дизайна, Центра молодёжного парламентаризма.

Всего на конференцию было представлено 180 проектов, из которых 48 были допущены для очной защиты и представлены в девяти секциях. Проекты были выполнены с использованием информационных технологий. Учащиеся образовательных организаций продемонстрировали свои знания в области 3D – моделирования, полимеханики, прототипирования, робототехники, мультимедийных технологий. Гостями и участниками конференции был отмечен высокий уровень организации проведения мероприятия.

По итогам работы экспертной комиссии (жюри) секции "Дизайн среды" ученица 11 "Б" класса Сергеева Анастасия заняла 3 место. Искренне поздравляем Анастасию (руководитель проекта педагог - психолог Гвильдис Светлана Владимировна).

Подробнее см. в блоге Гвильдис С. В.