3 февраля в нашей школе состоялся День самоуправления 08.02.18

3 февраля в нашей школе состоялся День самоуправления.

Ученики 10-х классов давали уроки в 5-6 класса. Десятиклассники были дублерами учителей географии, английского языка, русского языка и литературы, истории, физкультуры, ИЗО. А так же Литвин Дмитрий и Мирошкина Лена были дублерами завучей школы.

Мне безумно понравилось быть учителем. Я получила колоссальный опыт, который в будущем мне обязательно пригодиться.
Фомина Мария 10А

Я стала увереннее в себе. И поняла насколько сложен труд учителя.
Исмагилова Алсу 10А

Попробовать себя в роли учителя было очень интересно. Я рада, что урок прошёл так, как я запланировала.
Исаева Мария 10Б

Впечатления от Дня самоуправления остались наилучшими. Очень приятно, что есть возможность попробовать себя в роли учителя. Надеюсь, что эта традиция будет продолжаться.
Лобастова Татьяна 10Б

Отчет по Дню самоуправления