10 мая в третьих классах учебного корпуса 2 состоялись особенные уроки музыки - "Наши Победители!" 14.05.17

10 мая в третьих классах учебного корпуса 2 состоялись особенные уроки музыки - "Наши Победители!".
Между фрагментами кинохроники и пением военных песен ребята делились воспоминаниями своих прабабушек и прадедушек – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Как бережно хранятся эти воспоминания в семьях наших учеников!
Сколько трепетных историй было поведано, сколько благодарных слов было сказано!
Великая Отечественная война – это духовный подвиг нашего народа, подвиг, без которого не было бы ни нас, ни России. Низкий поклон вам, наши славные прадедушки и прабабушки! Наши Победители!!!