Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Трус Ирина Юрьевна

Телефон: +7 (499) 141-24-05

Дополнительный телефон: +7 (985) 205-10-40

Адрес электронной почты: TrusIY@edu.mos.ru

  
Климова Наталья Алекандровна
Заместитель директора по содержанию образования
Ковылина Татьяна Михайловна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Чукашева Вера Владимировна
Заместитель директора по качеству образования
  
Лакиза Юрий Васильевич
Руководитель контрактной службы, ответственный за обеспечение безопасности
Кабанова Алена Юрьевна
Руководитель кадровой службы
  
Камышова Елена Николаевна
ответственный сотрудник по УВР I ступени, учитель начальных классов
Вересова Софья Викторовна
учитель начальных классов
Гордеева Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Грехова Оксана Викторовна
учитель начальных классов
Жучкова Елена Владимировна
воспитатель группы продленного дня, хореограф
Зосенко Галина Андреевна
педагог дополнительного образования
Мулюкина Елена Алексеевна
учитель начальных классов, учитель ОРКСЭ
Серокурова Алена Игоревна
учитель начальных классов
Потапова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Рудова Нина Сергеевна
учитель начальных классов
Сафронова Елена Леонидовна
воспитатель группы продленного дня
Серова Нелли Валерьевна
учитель начальных классов
Скоробогатова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Сухарева Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Филина Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
  
Бакеренкова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Брага Инна Никитична
учитель начальных классов
Голубовская Элина Рафаэловна
учитель начальных классов
Егорова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Ибрагимова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Игнатьева Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Римская Елена Валерьевна
учитель начальных классов, ответственная за учебную работу в 1-4 классах корпуса 2
Тарасова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Цветкова Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Чичерина Ирина Григорьевна
учитель начальных классов
Шишкова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Щербакова Марина Николаевна
учитель начальных классов
  
Рассказова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Солодухина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Пономарева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Дададжанова Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, учитель истории
Жукова Эльмира Нагимовна
Учитель начальных классов
Оболенская Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Сороко Елена Петровна
учитель начальных классов
Строкова Валентина Владимировна
учитель начальных классов
Хакимянова Сания Мансуровна
учитель начальных классов
  
Морозова Светлана Валериановна
учитель русского языка и литературы
Анока Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
Рудовол Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы
Федосеева Юлия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Юсуповская Елена Игоревна
учитель русского языка и литературы
  
Кондратьева Лидия Михайловна
учитель русского языка и литературы
Семенова Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Гусейнова Эльмира Рафиковна
учитель русского языка и литературы
Жуковина Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Козлова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Колычева Лариса Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Королева Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Филатова Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Белкина Лариса Дмитриевна
учитель математики, ответственная за учебную работу в 5-11 классах
Кожемяка Мария Владимировна
учитель математики, учитель ОРКСЭ
Семенова Галина Андреевна
учитель математики
  
Фомушкина Марина Николаевна
учитель математики, ответственная за учебную работу в 5-11 классах
  
Великанова Ирина Ионасовна
руководитель структурного подразделения по иностранным языкам, учитель английского языка
Атрошкина Анна Александровна
учитель английского и немецкого языка
Кононова Светлана Юрьевна
учитель английского языка
Маркина Нина Куприяновна
учитель английского языка
Михайлова Елена Дмитриевна
учитель английского языка
Мищенко Ольга Геннадьевна
учитель английского языка
Неминущая Светлана Николаевна
учитель английского языка
Романович Алена Юрьевна
учитель английского языка
Саенко Елена Александровна
учитель английского языка
Серокурова Алена Игоревна
учитель английского языка, учитель начальных классов
Субботина Александра Сергеевна
учитель английского языка
Фридман Елена Николаевна
учитель немецкого языка
Шмелькова Екатерина Евгеньевна
учитель французского языка
Энгель Елена Викторовна
учитель английского языка
  
Федутинова Наталия Арвиевна
учитель английского и немецкого языков
Ружевская Мария Александровна
учитель английского языка, ответственная за учебную работу в 1-4 классах в корпусе 3
Чурносова Ольга Викторовна
учитель немецкого языка
  
Климова Наталья Александровна
учитель истории и обществознания
Калинина Наталья Степановна
учитель истории, права и обществознания
Кашина Наталия Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Горбунов Андрей Михайлович
Учитель истории и обществознания
  
Мамонтова Елена Борисовна
учитель истории и обществознания, ответственная за воспитательную работу в 5-11 классах
  
Ларцов Алексей Иванович
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Белкин Константин Алексеевич
учитель физической культуры
Васильева Елена Юрьевна
учитель физической культуры
Клевцов Александр Иванович
учитель физической культуры
  
Аносов Борис Андреевич
Педагог дополнительного образования
Березкин Александр Борисович
Педагог дополнительного образования
Фомичева Екатерина Федоровна
Педагог дополнительного образования
Баринов Сергей Валентинович
Педагог дополнительного образования
Слепова Алла Александровна
педагог дополнительного образования
Гаспарян Нелла Мурадовна
Педагог дополнительного образования (Образовательная робототехника и программирование)
  
Кудряшова Галина Николаевна
Заведующий дошкольным учебным корпусом
  
Алёхина Людмила Викторовна
педагог дополнительного образования по английскому языку
Сокова Марина Алексеевна
Педагог дополнительного образования по ИЗО деятельности
Гапонова Вероника Евгеньевна
инструктор по физической культуре
Красавина Наталья Сергеевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Джафарова Динара Шадатовна
инструктор по физкультуре
Капущулу Кристина Федоровна
Музыкальный руководитель
  
Кулакова Любовь Алексеевна
музыкальный руководитель
Репьёва Наталья Витальевна
инструктор по физической культуре
Баранова Елена Любомировна
педагог - психолог (в декретном отпуске)
  
Вершинина Елена Александровна
воспитатель группы № 11-01 "Одуванчики"
Кураева Татьяна Владимировна
воспитатель группы № 11-01 "Одуванчики"
Ковалева Юлия Викторовна
воспитатель группы № 11-02 "Подсолнушки"
Котова Ольга Владимировна
воспитатель группы № 11-02 "Подсолнушки"
Соболь Ирина Викторовна
воспитатель группы № 11-03 "Васильки"
Манасуева Светлана Викторовна
воспитатель группы № 11-03 "Васильки"
Ступникова Людмила Сергеевна
воспитатель группы № 11-04 "Незабудки"
Мухарденкова Наталия Владимировна
воспитатель группы № 11-04 "Незабудки"
Курилова Светлана Васильевна
воспитатель группы № 11-05 "Ромашки"
Ахаладзе Натиа Мерабовна
Воспитатель группы № 11-05 "Ромашки"
Жорина Олеся Николаевна
воспитатель группы № 11-06 "Колокольчики"
Ларина Светлана Константиновна
воспитатель группы № 11-06 "Колокольчики"
Постникова Елена Константиновна
воспитатель группы кратковременного пребывания
  
Никитина Елена Михайловна
Воспитатель группы № 10-01
Васичкина Вера Борисовна
Воспитатель группы № 10-01
Варкуль Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы № 10-03
Котова Виктория Васильевна
Воспитатель группы № 10-03
Савина Марина Петровна
Воспитатель группы № 10-04
Зверева Наталия Андреевна
Воспитатель группы № 10-04
Короткова Светлана Константиновна
Воспитатель группы № 10-05
Драненкова Алла Александровна
Воспитатель группы № 10-05
Брюханова Ирина Леонидовна
Воспитатель группы № 10-06
Павлюткина Анна Ананьевна
Воспитатель группы № 10-06
Сидорова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 10-07
Штафиенко Светлана Александровна
Воспитатель группы № 10-07
Колесникова Наталья Ивановна
Воспитатель группы № 10-08
Еперева Елена Николаевна
Воспитатель группы № 10-08
Осипова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 10-09
Авьясова Любовь Владимировна
Воспитатель группы № 10-09
Лебедева Екатерина Николаевна
Воспитатель группы № 10-10
Адаховская Елена Алексеевна
Воспитатель группы № 10-10
Малахова Елена Александровна
Воспитатель группы № 10-11
Коротенко Елена Николаевна
Воспитатель группы № 10-12
Барибалова Анна Георгиевна
Воспитатель группы № 10-12
  
Усачева Татьяна Викторовна
Воспитатель высшая кв. категория
Иванова Наталья Юрьевна
Воспитатель 1 кв. категория
Малина Анна Сергеевна
Воспитатель 1 кв. категория
Конева Надежда Александровна
Воспитатель 1 кв. категория
Ширяева Людмила Петровна
Воспитатель 1 кв. категория
  
Фомочкина Людмила Георгиевна
воспитатель группы №13-01
Байдина Наталья Викторовна
воспитатель группы №13-01
Ткаченко Любовь Владимировна
воспитатель группы №13-02
Михайленко Юрий Алексеевич
воспитатель группы №13 - 04
Милюкина Галина Алексеевна
воспитатель группы №13 - 04
Кузнецова Светлана Владимировна
воспитатель группы №13-05
Тарасенко Виктория Алексеевна
воспитатель группы №13-05
Кифер Светлана Михайловна
воспитатель группы №13-06
Михалюк Наталья Алексеевна
воспитатель группы №13-07
Никитина Ирина Андреевна
воспитатель группы №13-07
Максимова Дарья Алексеевна
воспитатель группы №13-08
Силаева Марина Александровна
воспитатель группы №13-08
Пугаева Ирина Митрофановна
воспитатель группы №13-09
Семуха Елена Александровна
воспитатель группы №13-09
Полушкина Ирина Викторовна
воспитатель группы №13-10
Никитина Елена Вячеславовна
воспитатель группы №13-10
Виноградова Юлия Владимировна
воспитатель группы №13-11
Коротенко Елена Леонидовна
воспитатель группы №13-11
Калиновская Юлия Александровна
воспитатель группы №13-12
Лайчук Анна Сергеевна
воспитатель группы №13-12
  
Аникина Светлана Викторовна
музыкальный руководитель
Овечкина Надежда Валентиновна
педагог дополнительного образования
Полозок Ольга Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Левина Екатерина Андреевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
  
Гвоськова Людмила Николаевна
Инструктор по физической культуре
Петрова Екатерина Евгеньевна
Учитель-логопед 1 кв. категория
Барышникова Елена Владимировна
Учитель-логопед 1 кв. категория