Отзывы об учреждении

26 мая 2015 в 19:40  Родители

Уважаемая Ирина Валерьевна!
От всей души благодарим Вас за терпение и уважение, оказываемое нашим детям. Вы -
очень добрый и отзывчивый человек. Искренность и забота сопровождали наших детей
на протяжении всего периода обучения. Ваши педагогические способности и чуткое
отношение к каждому ученику делают образовательный процесс успешным. Дети с
удовольствием идут в школу, занимаются и постигают новые знания. Ваш
профессионализм и индивидуальный подход к каждому помогли раскрыть многие
таланты и способности учеников.
Желаем Вам здоровья, успехов, оптимизма, покорения новых высот в образовательном
процессе!
С уважением,
Родители 2 "А" класса, школы 1293, корпус №3

19 мая 2015 в 22:21  Родители

Хотим выразить слова искренней благодарности учителю 1 "А" класса Хакимяновой Сание Мансуровне за вклад, который Вы вносите в воспитание и обучение наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников, наши дети получают прочные знания и навыки. Спасибо Вам огромное.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей столь важной профессии!

Родители 1"А" класса, школы 1293, корпус 3

12 мая 2015 в 13:27  родители "А" класса

Добрый день, мы хотим выразить благодарность от всех родителей 2 «А» класса учителю начальных классов Дададжаевой Ирине Валерьевне.
Ирина Валерьевна, примите слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку.
Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Родители 2 «А» класса, школы №1293, корпус 3

24 апреля 2015 в 10:01  Лайчук Анна Сергеевна

15 апреля 2015 г. дети 9 группы СП №4 показывали сказку " Красная шапочка". Сказка очень понравилась. Большое спасибо воспитателям, логопеду и музыкальному работнику за проводимую работу с нашими детками.

17 апреля 2015 в 15:14  Иванова Марина Николаевна

Я - мама Ивановой Маши хочу выразить благодарность воспитателям группы номер 8 СП номер 4 (ДС 827) Силаевой Марине Александровне и Свизинской Евдокии Евгеньевне, а также помощнику воспитателей Лианозовой Марии Евгеньевне за их ответственнное отношение к работе. Моя дочь с удовольствием посещает группу и с радостью бежит на встречу воспитателям. Мы всегда рано приходим и нас всегда встречают с хорошим настроением, а это главное. Спасибо за вашу работу!!!!

16 апреля 2015 в 17:40  Ярулина Елена Владимировна

Моя дочь посещает группу №5 СП №4 (детский сад № 827) уже четвертый год. Я хотела бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Максимовой Дарье Алексеевне и Платоновой Татьяне Ивановне. На протяжении всех этих лет ребенок был окружен вниманием и заботой. Благодаря Вашей работе моя дочь очень многому научилась. Каждый день мы идем в детский сад с удовольствием. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, внимание и отзывчивость!

16 апреля 2015 в 12:49  Фирстова Татьяна Александровна

Моя дочь, Фирстова Полина, посещает группу № 7 д/с 409 под руководством Штафиенко Светланы Александровны и Сидоровой Ирины Александровны. Хочу отметить высокий профессионализм этих воспитателей! Они прекрасно относятся к детям. Дочка охотно идет в группу, приходя домой всегда рассказывает о своих успехах. Особую благодарность хочу выразить за бесконечную фантазию на детских праздниках! Детям очень интересно участвовать в таком многообразии интересных мероприятий – Новогодне-весенне-осенних утренниках, викторинах, фитнесс-фестивалей и разнообразно организованных досугов! Также хочу отметить помощь деткам в бытовых делах – на прогулку всегда одеты, учитывая пожелания родителей, накормлены и опрятно выглядят. Вместе с тем, благодаря заслугам нашего помощника воспитателя Ашхен Арутюновны – в группе всегда чисто, соблюдается температурный режим и график проветривания.
За время пребывания в группе у Полины появились новые знания и интересы.
Спасибо Лилии Ивановне Гурьяновой за такой коллектив высококлассных педагогов!
Большое спасибо за чуткое отношение к детям, искреннюю привязанность и любовь!

13 апреля 2015 в 21:19  Юлия

Хочу выразить благодарность воспитателям 6 группы СП№4 Барковской Светлане Александровне,Кифер Светлане Михайловне и помощнику воспитателю Борисовой Надежде Сергеевне..Хочу поблагодарить за их любовь к детям,доброту,внимание,заботу,индивидуальный подход к каждому ребенку,мой ребенок очень многому научился благодаря этим замечательным педагогам.

13 апреля 2015 в 11:22  Бочарова Татьяна

Здравствуйте! Я мама Карповой Кати. Моя дочка ходит в 3 группу ( 409 сад) СП № 1 школы 1293. Я очень рада, что попала в этот замечательный сад. С первого знакомства и до настоящего времени все всегда стараются выслушать, понять и помочь. Воспитатели всегда встречают деток с лучезарными улыбками. Дети с удовольствием занимаются рисованием, лепкой, музыкой и делятся вечером своими достижениями. Наши воспитатели Татьяна Анатольевна и Ирина Владимировна самые лучшие воспитатели на свете!!!! Я очень рада, что ребёнок с удовольствием ходит в сад и вечером говорит "можно я ещё здесь погуляю"!!! Спасибо большое за вашу доброту, внимание, терпение ...!!!!

10 апреля 2015 в 12:26  Марина

Мой сын - Артем посещает группу N6 в С.П N4 (д.с827). Это наш первый год в садике и мы очень рады, что попали именно в эту группу. Адаптация прошла быстро и незаметно. Воспитатели очень быстро находят подход к каждому ребенку. С детьми проводят много интересных занятий. Поделки, рисунки всегда можно увидеть в холле. Большое спасибо, воспитателям Кефир Светлане Михайловне и Барковской Светлане Александровне за заботу и воспитание наших деток!