Отзывы об учреждении

21 января 2016 в 10:01  Чечулина Ирина Сергеевна

Хочется отметить ответственный и индивидуальный подход , профессионализм в своем деле воспитателей 4 гр. Дошкольного структурного подразделения №3 : Ивановой Натальи Юрьевны и Усачевой Татьяны Викторовны. Ребенок очень любит воспитателей, с удовольствием идет в сад. Занятия проводятся на высшем уровне, ребенок все воспринимает легко и быстро. Спасибо вам за ваш труд и любовь к нашим детям!!

20 января 2016 в 11:36  Иванова Кристина Игоревна

Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогам 1СП 9 группы Ирине Александровне и Любовь Владимировне, а также нашей нянечке Елене Александровне за их профессионализм, умение создавать в группе добрую и семейную атмосферу.
Мы очень рады что год назад попали именно в вашу группу, ожидали что переход в новую группу будет трудным и болезненным для сына, но с вашей помощью ребёнок очень быстро влился в коллектив, нашёл новых друзей, а также стал с удовольствием принимать активное участие во всех мероприятиях и праздниках нашей группы.
Большое Вам Спасибо!

18 января 2016 в 21:57  Лобанова Татьяна Михайловна

Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям (дошкольное СП№1 группа №9) Ирине Александровне, Любовь Владимировне и Елене Александровне. Спасибо за Ваш труд и заботу о наших детках!!! Мой ребенок с огромным удовольствием ходит в садик!!!

23 декабря 2015 в 17:59  Храмцова Анна Владимировна

Здравствуйте! Сегодня (23 декабря) наш 1 Б класс (из 3-го корпуса) побывал на Новогодней Елке в 1 корпусе нашей школы. Детям и нам, сопровождающим взрослым, очень понравилось представление!!! Хочу поблагодарить всех детей-артистов за их прекрасную игру, и хореографический коллектив - за красивые танцевальные номера! Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Леший просто бесподобны, очаровательная Лиса-Алиса и очень харизматичный Кот Базилио, просто воздушные Золотая Рыбка и Фея -ночь, Витя с Машей, Емеля - все настоящие артисты! Отдельное спасибо организаторам этого праздника, мы получили большое удовольствие. Настроение самое новогоднее! Ура! :))))

22 декабря 2015 в 20:49  Колесникова Ирина Сергеевна

Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей группы номер 7 СП номер 4 Ирину Константиновну, Наталию Алексеевну и Ирину Алексеевну, а также нашего музыкального руководителя Любовь Алексеевну за великолепный новогодний праздник! Замечательный сценарий, четкая постановка и отличное настроение!!! А также у нас были прекрасные дед Мороз, Снегурочка и баба Яга.
А также, в свою очередь, хочу поблагодарить руководителей комплекса за организацию дополнительного образования. Мой сын посещает великолепные занятия у Елены Вячеславовны ("Волшебная кисточка") и у Юлии Владимировны с Любовью Алексеевной ("Волшебный мир театра").

21 декабря 2015 в 23:11  Родительский ком. 3 класса А

Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному учителю Ирине Валерьевне (3 "А" класс корпус 3).

Спасибо Вам огромное за чуткое отношение к каждому ученику, за ваше терпение и понимание. Мы очень рады что учимся именно у Вас. Вы замечательный человек. Так же хотим выразить благодарность всем преподавателям за их труд и вклад в воспитание наших детей.

29 ноября 2015 в 17:13  Тралкова Елена Викторовна

Любовь Владимировна и Ирина Александровна - педагоги дошкольногокорпуса 1 - Вы самые лучшие! Я очень рада, что мой ребенок попал именно в вашу группу (№9). Вы не только профессионально выполняете свою работу, но и искренне дарите любовь нашим деткам. Спасибо!

12 ноября 2015 в 12:13  Бочарова Татьяна Борисовна

Моя дочь Карпова Катя ходит в 3 группу дошкольного подразделения №1. В конце октября у нас прошел праздник осени. Как же нам всем понравился этот праздник! Наши детки подросли и с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали. Это было целое театральное представление!!! А сколько радости мы получили от рассказов о подготовке к празднику. Спасибо огромное нашим воспитателям Татьяне Анатольевне и Ирине Владимировне, помощнику воспитателя Наталье Владимировне музыкальному руководителю и психологу, приложившим свои навыки знания и терпение. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

06 ноября 2015 в 10:02  Белоусова Ирина Яновна

Замечательная школа, в которой неравнодушные и высококвалифицированные педагоги увлекают учебой каждого ребенка. Спасибо за профессионализм, ответственность и доброжелательность. Особенно признательна учителю начальных классов Егоровой Ольге Владимировне за любовь к детям и за любовь к своей профессии.

04 ноября 2015 в 22:40  КОРНЯКОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Хочу выразить благодарность за проведение праздника в детском саду №827 Ирине Алексеевне,музыкальному руководителю Любовь Алексеевне и воспитателю Ирине Константиновне.Праздник получился не только ярким.но и поучительным.дети многое узнали об истории своей Родины.