Отзывы об учреждении

29 ноября 2015 в 17:13  Тралкова Елена Викторовна

Любовь Владимировна и Ирина Александровна - педагоги дошкольногокорпуса 1 - Вы самые лучшие! Я очень рада, что мой ребенок попал именно в вашу группу (№9). Вы не только профессионально выполняете свою работу, но и искренне дарите любовь нашим деткам. Спасибо!

12 ноября 2015 в 12:13  Бочарова Татьяна Борисовна

Моя дочь Карпова Катя ходит в 3 группу дошкольного подразделения №1. В конце октября у нас прошел праздник осени. Как же нам всем понравился этот праздник! Наши детки подросли и с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали. Это было целое театральное представление!!! А сколько радости мы получили от рассказов о подготовке к празднику. Спасибо огромное нашим воспитателям Татьяне Анатольевне и Ирине Владимировне, помощнику воспитателя Наталье Владимировне музыкальному руководителю и психологу, приложившим свои навыки знания и терпение. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

06 ноября 2015 в 10:02  Белоусова Ирина Яновна

Замечательная школа, в которой неравнодушные и высококвалифицированные педагоги увлекают учебой каждого ребенка. Спасибо за профессионализм, ответственность и доброжелательность. Особенно признательна учителю начальных классов Егоровой Ольге Владимировне за любовь к детям и за любовь к своей профессии.

04 ноября 2015 в 22:40  КОРНЯКОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Хочу выразить благодарность за проведение праздника в детском саду №827 Ирине Алексеевне,музыкальному руководителю Любовь Алексеевне и воспитателю Ирине Константиновне.Праздник получился не только ярким.но и поучительным.дети многое узнали об истории своей Родины.

23 октября 2015 в 23:10  Никифорова Алена

Моя дочь в этом году начала обучение в 1 В классе в 1м корпусе. Хочу выразить благодарность руководству школы за отличную организацию учебного процесса и внимание к потребностям наших детей. Классный руководитель Скоробогатова Екатерина Евгеньевна очень много полезных рекомендаций дает нам - молодым и неопытным родителям. И только с обучением моего ребенка в 1м классе мне открылась вся сложность профессии Учитель и нюансы обучения письму "с нуля". Дорогие Учителя и Педагоги Школы 1293, спасибо Вам за профессинализм и заботу о получении знаний нашими детьми!

23 октября 2015 в 12:16  Малова Ольга Алексеевна

Хочу выразить благодарность классному руководителю 2 класса "В" Греховой Оксане Викторовне за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Искренне признательна за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. СПАСИБО!

02 октября 2015 в 17:36  Самохина Анна Владимировна

Накануне Дня Учителя хочется поздравить и поблагодарить нашего дорогого учителя - Филину Татьяну Васильевну за насыщенные , продуктивные и душевные 4 года! Она обучала наших детей в начальной школе с 2011 по 2015 год, и всегда находила подход к каждому ребенку. Хорошие оценки моей дочери в 5-м классе говорят о высоком уровне переданных знаний. Вся теплота и душевность, с которой Татьяна Васильевна относилась к детям, выразилась в особенных словах, которые она надписала для каждого ребенка в подарочной книге в конце обучения. Также хочу поблагодарить директора нашей школы Фураеву Елену Анатольевну за профессионально организованный учебный процесс. Спасибо! С днем Учителя!

05 сентября 2015 в 00:05  Бурова Татьяна Сергеевна

В этом году моя дочь закончила школу 1293 корпус 3. По окончании школы она успешно поступила в ВУЗ. Определилась с выбором своей дальнейшей профессии и все это благодаря нашему любимому педагогу и классному руководителю Мишковой Татьяне Вячеславовне! Хочу искренне поблагодарить ее за все те знания и интерес к учебе , которые она дала и привила моему ребенку ! А так же хотелось бы добавить и то, что наш классный руководитель является учителем английского языка и моя дочь так же выбрала эту профессию (преподаватель англ.яз) ! Результаты говорят сами за себя!!! Спасибо Вам огромное, Татьяна Вячеславовна!

31 августа 2015 в 08:55  Alex Shu

Спасибо детскому саду 409, в особенности воспитателям 9 группы за теплый прием летом! ( ходили к вам из 827 сада). Ребенку очень понравилось, и со стороны родителей нареканий нет - дети всегда опрятны, причесаны и довольны. Очень приятная,зеленая территория сада, хорошие детские площадки.

26 августа 2015 в 23:39  Можаева Юлия Вадимовна

Хочется выразить огромную благодарность руководителю дошкольного структурного подразделения №1 Гурьяновой Лилии Ивановне за прекрасный сад, в который мы ходили 2 летних месяца, пока наш 827 сад был на ремонте. Огромное спасибо воспитателю группы №3 Варкуль Татьяне Анатольевне и помощнику воспитателя Садыкиной Наталье Владимировне за их доброту, понимание и участие в жизни наших деток! Очень приятно было каждый день видеть рисунки и поделки, которыми дети хвалились! Мой сын Соколов Никита утром с удовольствием бежал в сад, а вечером радостно рассказывал о проведенном дне. Очень жаль, что завтра наш последний день в этом садике, всегда грустно расставаться с такими замечательными людьми, которые любят свою работу и вкладывают в неё свою душу!