Отзывы об учреждении

07 сентября 2016 в 20:15  Родители 6 "Е"

От всей души поздравляем с началом нового учебного года нашего классного руководителя Чурносову Ольгу Викторовну! Выражаем слова благодарности за все экскурсии, викторины, классные часы, за внимание и неравнодушие к каждому из своих учеников! Здоровья Вам, энергии, жизнерадостности! И много интересных открытий в учебном году!

09 августа 2016 в 14:23  Филатова Ольга

В этом году моя дочка закончила школу 1293 (корпус 1 ) с углубленным изучением английского языка. Училась в школе с 1 по 11 класс. Выражаю свою благодарность учителям и директору школы ФУРАЕВОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. Грамотный , мудрый и тактичный руководитель.
Огромное спасибо нашей любимой первой Учительнице СУХАРЕВОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, которая стала для наших детей не просто первым Учителем, а второй мамой. Она не только дала им первые знания, но научила дружить, быть единой командой, помогать и поддерживать друг друга, радоваться успехам и сопереживать неудачам. Низкий ей поклон!И, конечно, также огромная благодарность любимому классному руководителю МАЙДАНЮК ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ, которая вела наших детей с 5 по 11 класс. Юлия Владимировна не только знающий и грамотный педагог( как сказала моя дочка, нет такого вопроса, на который Юлия Владимировна не могла бы дать ответ), но добрый и мудрый человек. Всегда помогала детям в сложных ситуациях. Юлия Владимировна не только сохранила дружный коллектив, но еще больше сплотила ребят!
Так же хочется отметить учителя английского языка САЕНКО ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, очень грамотный педагог.

06 августа 2016 в 23:08  Ванифатьева Дарья

Добрый день! Я закончила эту школу в этом году и хочу поделиться своими мыслями об этом учреждении.
Впервые я услышала о 1293 после пятого класса и попробовала перейти сюда, но не сложилось из-за отличий в моем изучении английского языка и школьной программы. Упорство и удача привели меня сюда позже в 8 класс. Проучившись здесь 4 года, я ни разу не усомнилась в своем выборе. Мне повезло учиться у настоящих специалистов в своем деле. Не могу выделить отдельных учителей, потому что каждый из них вложил в меня очень много и действительно научил своему предмету. Отмечу лишь, что, как и должно быть в языковой школе, английский язык здесь преподается на очень высоком уровне. Когда меня спрашивают о школе (а у меня их было 3), я всегда с восторгом отзываюсь именно о 1293.
Большое спасибо всем преподавателям за создание дружелюбной атмосферы понимания и комфорта!

30 июля 2016 в 00:22  Лошицкая Маргарита

В этом году наши дети закончили любимую школу.. И сегодня очень хочется сказать слова БЛАГОДАРНОСТИ всему преподавательскому составу школы 1293 корпус 1 !!! И конечно же Фураевой Елене Анатольевне!! Спасибо вам всем За вашу любовь! За вашу доброту!! Профессионализм!! Понимание!! За частичку вашей души,которую вы дарили нашим детям!! Огромное вам всем материнское спасибо!!
Желаем вам много замечательных учеников и новых побед !!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей дорогой Сухаревой Татьяне Анатольевне!! Это первая учительница наших детей!! Она учила их любить школу,тот дом,в котором они прожили замечательные одиннадцать лет!! И из которого ушли в ВУЗы достойными людьми!!
И отдельные слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ нашей любимой Майданюк Юлие Владимировне!! Для наших детей она была действительно второй мамой!! Низкий Вам поклон за ваше огромное доброе любящее сердце,в котором нашлось место для каждого ребёнка!! Мы Вас очень любим!!!

29 июня 2016 в 18:50  Опарин Никита Александрович

Добрые и отзывчивые учителя.Спасибо

12 июня 2016 в 16:25  Колца Лилияна Васильевна

Хочу поблагодарить Смирнову Валентину Викторовну за активное участие в жизни школы,т к она уже 2-ой год подряд принимает участие в " шествие бессмертный полк".и я очень благодарна ей за то,что она "развивает" патриотизм в наших детях.Спасибо!

02 июня 2016 в 14:21  Иванова Татьяна Сергеевна

Благодарю педагогический коллектив ГБОУ Школы № 1293 корп.3 за профессионализм, за терпение и заботу о наших детях. Моя племянница закончила 7 " А" класс. Особое спасибо учителям, обучающим её и классному руководителю Волковой Надежде Владимировне.

01 июня 2016 в 18:16  Есеркепова Елена Владимировна

От лица учащихся и родителей 7 "А" (№1293 корп. 3), хотелось бы выразить благодарность Смирновой Валентине Викторовне, за организацию участия детей и родителей в акции "Бессмертный полк". Хотелось бы отметить высокую миссию данного мероприятия, и участие детей в акции, несомненно, воспитывает в подрастающем поколении патриотизм и уважение к истории страны и подвигам воинов. Отмечаем профессионализм в поддержании мотивации детей для участия в проекте, и высокий уровень организованности группы.

25 мая 2016 в 18:21  Янкевич Наталья Владимировна

Хочу выразить глубокую благодарность воспитателям (СП4 группа 10)Полушкиной Ирине Викторовне, Никитиной Елене Вячеславовне и нянечке Муленковой Яне Анатольевне за их заботливое, внимательное и чуткое отношение к деткам. Очень много добра и душевной теплоты воспитатели вкладывают в наших детей. А какие они проводят праздники!!!Каждый из них это настоящие музыкально-театрализованные представления. Множество творческих и развивающих занятий, которые детей приводят в неописуемый восторг. Это настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам за заботу о наших детях!!!!

11 мая 2016 в 10:37  Родители 7 группы СП 4

Посвящается нашему воспитателю (СП 4 группа 7) Березкиной Ирине Константиновне...
Тепла в Вашем сердце так много:
Заботы, добра, понимания!
Все знают, что быть педагогом-
Прекрасное Ваше признание!
Согрели детишек любовью,
Как чуткая, нежная мама!
За все Вам спасибо большое!
Огромного счастья желаем!