Отзывы об учреждении

09 февраля 2017 в 14:16  Войлокова Елена Викторовна

Хотелось бы на сайте школы поздравить с наступающим Днем Рождения прекрасного ЧЕЛОВЕКА - учителя 2 "Ж" класса, Жукову Эльмиру Нагимовну! Спасибо Вам за чуткость, за внимательное отношение к детям, за участие и небезразличное отношение к каждому ребенку! Хотелось бы выразить Вам огромную признательность за наши успехи, за прогресс в учебном процессе, за любовь, привитую Вами к школе! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого терпения, личного счастья и профессиональных побед! Спасибо, что Вы есть!

09 февраля 2017 в 12:40  Савельева Екатерина Петровна

Хочу выразить благодарность Жуковой Эльмире Нагимовне, учителю 2 Ж класса за профессионализм, терпение и отзывчивость. Спасибо Вам за интересные экскурсии, веселые, яркие праздники и познавательные проекты. Мой сын с удовольствием ходит в школу. Ваня очень уважает и любит Вас.

24 января 2017 в 18:33  Свинаренко Ирина Николаевна

Юлия Владимировна,сердечно поздравляем вас с Днем Рождения!

В этот светлый день от всей души желаю вам здоровья, счастья, радости, профессиональных успехов. А главное, побольше талантливых, благодарных и успешных учеников!

Учителю мы поздравленье шлем,
С прекрасным праздником, с рожденья Днем!
За все его благодарим сейчас,
Учитель самый лучший вы у нас!
Желаем вам здоровья и добра,
Не гаснет в сердце пусть веселая искра,
Поверьте, будем помнить вас всегда,
Желаем счастья вам на долгие года!

Вы у нас самая лучшая!!!!!!!
6 "А" школа 1293 1корпус

08 января 2017 в 13:09  Мария

Я хочу выразить благодарность нашему первому учителю Пономарёвой Елене Юрьевне, учителю 1ж. Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в классе. Вы проводите с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Шаг за шагом, под вашим чутким руководством наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Мой ребенок очень легко прошел адаптацию к школе и все это благодаря стараниям и любви таких замечательных людей.

30 декабря 2016 в 11:22  Колца Лилияна Васильевна

Хочу выразить огромную благодарность 11 Д классу и его классному руководителю,Ружевской Марии Александровне,за великолепную новогоднюю сказку и дискотеку.Моя дочь была очень довольна,как и остальные дети. Спасибо огромное!

28 декабря 2016 в 18:48  Потапова Ж.Д.

От лица родителей и учеников 1 "з" класса ГБОУ Школы № 1293 3 корп., хочется поблагодарить хореографа - Жучкову Елену Владимировну , руководителя школьного хора - Леонову Ирину Владимировну , а так же учителя музыки - Павлову Оксану Владимировну . И учеников старших классов , которые провели новогоднее представление для наших деток ! Так же большое спасибо нашему кл.руководителю - Солодухиной Надежде Николаевне ! Спасибо вам большое ! С наступающим вас Новым 2017 годом !

24 ноября 2016 в 08:50  Соболевская Екатерина Владимировна

Какой замечательный праздник с давно забытым названием "Осенины" мы посмотрели.
Осенний колорит проходит лейтмотивом в украшении зала и сцены: здесь корзины с яркими, сочными яблоками, повозка готовая везти урожай с полей.
Праздник с таким красивым названием связан с народным фольклором: пословицы и поговорки, загадки, пение частушек с подыгрыванием на музыкальных инструментах( ложки, трещетки) и конечно, задорное исполнение пляски- кадриль.
А как уверенно, без запинок каждый из участников отыграл свою роль в постановке.
Спасибо нашим педагогам Хакимяновой Сании Мансуровне, Жуковой Эльмире Нагимовне, Ядинской- Альпер Роме Наполеоновне, Уткиной Ольге Игоревне за подготовку и проведение этого незабываемого праздника!!!

23 ноября 2016 в 17:37  Кифер Светлана Михайловна

Хотим поблагодарить и выразить благодарность учителям школы №1239 корпус №3 Жуковой Эльмире Нагимовне, Хакимяновой Саниие Мансуровне, Ядинской - Альпер Роме Наполеоновне, Уткиной Ольге Игоревне за чудесный праздник "Осенины", на который были приглашены ребята подготовительных групп дошкольного корпуса №4. Праздник был очень красочным, интересным и познавательным. Спасибо Вам большое! Очень было приятно в роли выступающих встретить своих воспитанников, которые уже настоящие школьники, но всё такие же весёлые, артистичные и активные ребята. Успехов Вам.

23 ноября 2016 в 13:13  Лапина Марина Викторовна

От всей души хочу поблагодарить Методиста дошкольного структурного подразделения №3 Кудряшову Галину Николаевну за работу прекрасного коллектива сотрудников всего подразделения, за атмосферу доброжелательности и теплоты, который Вы создали в детском садике! Отдельно хочу выразить глубокую благодарность коллективу старшей логопедической группы: воспитателям Усачевой Татьяне Викторовне и Ивановой Наталье Юрьевне, помощнице воспитателя Галине Константиновне , логопеду Петровой Екатерине Евгеньевне и психологу Дитерихс Анне Леонидовне за чуткость и отзывчивость, за искреннее желание помочь, понять и найти подход к каждому ребенку, за любовь к своей профессии и детям! Спасибо за красочные праздники и выступления наших детей, за разнообразные и познавательные занятия!

03 ноября 2016 в 20:07  Федина Анна Владимировна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям СП/4 Ирине Викторовне и Елене Вячеславовна за проделанную работу с детьми . Это удивительно как они заскрывают таланты детей они танцуют читают стихи , подходят с душой к любым начинаниям . В итоге родители получают незабываемые впечатления. У меня ребёнок с удовольствием идёт в сад , очень жалко что это выпускной год и это закончится.