Я подтверждаю свое согласие:

03.03.2024 Голайченко Ирина Алексеевна
Отзыв №165
29 февраля в 3 корпусе нашей школы ученики 4"З" класса представили литератуоно-художественную композицию, посвящённую блокаде Ленинграда. Хочу сказать огромное спасибо вдохновителю и руководителю действа Солодухиной Надежде Николаевне, а также педагогическому коллективу школы, в частности, учителю музыки Расторгуеву Герману Михайловичу и педагогу-хореографу за подготовку ребят. Это очень серьёзное, трогательное, наполненные смыслом и чувством произведение. Кропотливая и сложная работа была проделана вами. Всё до мелочей продумано и отрепетировано. В результате получился полноценный спектакль, который сложно назвать самодеятельностью. Спасибо вам за воспитание в наших детях патриотического чувства, понимания собственной истории и за демонстрацию того, какой должна быть качественная работа. Пример, который вы подаете, достойный пример. Также хочу поблагодарить руководителя нашего корпуса Климову Наталью Александровну, которая всегда поддерживает подобные инциативы. Спасибо!
25.12.2023 Апарина Алена Сергеевна
Отзыв №164
Хочу выразить большую благодарность классному руководителю моего ребенка, Новик Олесе Анатольевне. Спасибо за Ваше отношение к детям, за все, что Вы делаете для нашего класса. Вы для них больше чем учитель и классный руководитель. Вы учитель с большой буквы. Спасибо за Ваше терпение и труд, за Вашу доброту к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку. Очень хочется, чтобы на пути наших детей встречались такие профессионалы, как Вы. СПАСИБО!!!
06.12.2023 Гукасова Инга Артемовна
Отзыв №162
Добрый день! Мой сын учится в школе 1293. Я хочу выразить свою благодарность Кононовой Светлане Юрьевне, учителю английского языка, и Романович Алене Юрьевне за профессионализм и отношение к детям. Спасибо Вам большое за чуткое отношение, за помощь и подход к моему сыну. Очень ценю и благодарю Вас!
14.10.2023 Топорков Алексей Олегович
Отзыв №161
Побывал на школьном конкурсе чтецов в качестве зрителя и болельщика, хочу выразить искреннюю благодарность учащимся и педагогам за очень интересные выступления, общую вовлеченность, дружелюбную атмосферу и взаимную поддержку! Отличный конкурс, отдельно впечатляет количество желающих участвовать и готовность учителей работать с каждым учеником для раскрытия способностей и развития полезных навыков, это была настоящая школа. Рекомендую для посещения всем родителям в следующем году :-)
30.08.2023 Коротаева Анастасия Леонидовна
Отзыв №160
Нам повезло прожить дошкольное время с группой 10-07, с профессиональными воспитателями, любящими детей. Вложено много сил, любви и воспитания в наших деток. Спасибо образовательному учреждению, всему коллективу! Больше благодарность !
29.08.2023 Артемова Людмила Владимировна
Отзыв №159
Хочу от всего сердца поблагодарить учителя начальных классов Савельеву Екатерину Петровну за прошедший учебный год! Педагог с большим сердцем и опытным подходом к ученикам. Из-за территориальной близости другого корпуса перешли в другой класс. Ребенок полюбил ее всем сердцем!
22.08.2023 Алтухова Ирина
Отзыв №158
Моему сыну посчастливилось учиться у Татьяны Вячеславовны Мишковой и в начальной школе, и в средней. Когда пришла пора переходить в четвертый корпус, расставались со слезами. Татьяна Вячеславовна замечательный человек и высокопрофессиональный педагог. Весь класс обожал нашего учителя английского языка. Татьяне Вячеславовне удивительным образом удается увлечь детей изучением своего предмета и добиться отличных знаний. И все это исключительно добрым, чутким отношением к детям. Для нас Татьяна Вячеславовна - это эталон педагога! Огромная-огромная благодарность за труд, любовь и заботу о наших детях!
17.08.2023 Индюшкин Александр Николаевич
Отзыв №157
Хочется выразить благодарность Мишковой Татьяне Вячеславовне, учителю и класному руководителю. Педагог с большой буквы, отдаёт всю себя в работе с детьми, очень тонко чувствует каждого ребёнка знает все их проблемы и радости. На протяжении всех лет учёбы от детей слышал только положительные отзывы, была для них настоящим другом. Спасибо Вам за ваш труд. Побольше бы таких учителей.
16.08.2023 Скорпан Аурика
Отзыв №156
Хочу выразить огромную благодарность всему педогагическому составу. Но учитель, который запомнился-это Татьяна Вячеславовна Мишкова. Она была прекрасным учителем английского языка и классным руководителем! Нашим детям очень повезло с ней!!!! Спасибо вам огромное
16.08.2023 Небесная Елена Вячеславовна
Отзыв №155
Хочу выразить слова благодарности нашей школе 1293, директору и всему педагогическому составу. Особенно хочу поблагодарить великолепного учителя и наставника Мишкову Татьяну Вячеславовну. Её вклад в каждого ребенка огромен и бесценен, индивидуальный подход, внимание и забота покоряют сердца не только каждого её ученика, но их родителей. Татьяна Вячеславовна разожгла огонек любви к изучению языков в моем сыне и в его одноклассниках. Она очень тонко чувствует детей, к ней всегда можно обратиться за советом и детским и взрослым, а это дорогого стоит. Я каждый раз вспоминаю с восторгом все совместных встречи, собрания и праздники. Я благодарю судьбу и школу, за то, что моему сыну посчастливилось встретить такого преподавателя. Навсегда с огромной любовью, уважением и благодарностью к вашему непростому бесценному труду.