Отзывы об учреждении

23 мая 2017 в 23:53  Кормилицына Ирина

Я мама Кормилицыной Катюши,выпускницы 10-й группы СП 4,хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям:Ирине Викторовне и Елене Вечаславовне, няне Яне Анатольевне, музыкальному работнику Любови Алексеевне и физкультурному работнику Наталье Витальевне за организацию выпускного праздника.На празднике была очень теплая и дружественная атмосфера. Все было сделано с душой. Плакали все: и воспитатели, и родители, и наши детки. Они очень не хотят расставаться со своими воспитателями, так как за годы, проведенные в детском саду все стали родными. А ведь детей не обманешь!
Спасибо вам большое!!!

12 мая 2017 в 14:18  Митюков Евгений Сергеевич

С некотором опозданием, но все же хочу сказать спасибо замечательному педагогу начальных классов, Чичериной Ирине Григорьевне. Моя дочь Митюкова Екатерина обучалась у нее с 1-го по 4-й класс, и теперь все те полученные знания значительно облегчили первый год обучения в средней школе. Помимо прочего, она сумела заложить в ребенке такие полезные в обучении качества, как усердие и ответственность.
Хотелось бы, чтобы администрация учебного заведения каким-либо образом поощрила или отметила данного преподавателя.
Низкий Вам поклон и благодарность, Ирина Григорьевна!

10 мая 2017 в 17:05  Корнейчук Виктория Владимировна

Огромное спасибо и низкий поклон Смирновой Валентине Викторовне. Это не только прекрасный педагог, дающий прочные знания детям по русскому языку и литературе, но и отличный организатор. Поздравляю ее с днем рождения, который совпадает с днем Победы. 9 мая она вместе со своими учениками принимала участие в шествии "Бессмертного полка". Валентина Викторовна воспитывает в детях патриотизм, уважение к своим предкам и истории нашей Родины.

10 мая 2017 в 16:44  Корнейчук Виктория Владимировна

Выражаю огромную благодарность организаторам и участникам торжественного мероприятия в 3-ем отделении школы № 1293, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Все было очень торжественно и красиво.

10 мая 2017 в 14:42  Екатерина Алексеевна

Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 1-"З" класса Солодухиной Надежде Николаевне за высокий профессионализм, за педагогический талант и преданность своему благородному делу. Искренне вам признательна за Вашу ответственность, энтузиазм, доброжелательность, и индивидуальный подход к каждому ученику нашего класса. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

10 мая 2017 в 14:28  Мечетина Екатерина Алексеевна

Родители учащихся 1-«З» класса, из ГБОУ школы № 1293, корпуса 3.
Выражаем огромную благодарность, нашему воспитателю группе продленного дня 1-«З» класса: Ружевской Галине Вячеславовне.
Спасибо Вам за соблюдение режима дня и порядка в классе, что способствует сохранению здоровья учащихся. А также за проведение воспитательной работы и организацию игр, что улучшает взаимоотношение и взаимопонимание между нашими детьми первоклассниками, с учетом того что в ГПД находятся учащиеся из трех первых классов. Особенно хотим отметить, что наш воспитатель ГПД находит индивидуальный подход к каждому ребенку.
Огромное Вам спасибо за Ваш вклад в образоваие и развитие наших детей!

10.05.2017 г.

17 апреля 2017 в 11:17  Сайко Ольга Владимировна

С некоторым опозданием выражаю огромную благодарность педагогам группы "Умники" Наталье Ивановне и Елене Николаевне, а так же музыкальному руководителю Людмиле Алексеевне за организацию празднования 8 марта. В этом году дети учили стихи сами, без помощи родителей. И для нас содержание праздника было полным сюрпризом. Вечер получился удивительным и очень трогательным, многие мамы в зале утирали слезы.
Еще раз огромное спасибо всем педагогам!

13 апреля 2017 в 14:00  Ярулина Елена Владимировна

Хочу выразить благодарность педагогу группы продленного дня учебного корпуса №3 Людмиле Ивановне. В ГПД дети всегда находятся под присмотром. Людмила Ивановна контролирует выполнение домашних заданий. Дополнительно с детьми проводятся игры и развивающие занятия, дети делают поделки, разгадывают кроссворды. Моя дочь с удовольствием посещает ГПД.
Людмила Ивановна, большое Вам спасибо за Ваш труд и внимательное отношение к детям!

07 апреля 2017 в 14:45  Черникова Екатерина Валерьевна

30 марта 2017 г. в корпусе номер 3 прошёл праздник "Прощание с Азбукой". Праздник получился великолепный! Первоклассники выступали, пели хором, рассказывали стихотворения по ролям. На праздник пришли и Буратино с Незнайкой. Они играли с ребятами, устаивали эстафеты, загадывали загадки, на которые ребята с удовольствием отвечали. Было очень здорово и весело. Чудесные ведущие! Всем всем Огромное спасибо! Отдельно хочется поблагодарить нашу учительницу Валентину Владимировну и учителя музыки Рому Наполеоновну за работу с нашими детьми!

06 апреля 2017 в 22:12  Шабрацкая-Каминская Юлия Олеговна

Благодарственное письмо учителям
ГБОУ школы №1293, корпуса 3,из 1-«З» класса.
Я от лица родителя Юлия Олеговна, из ГБОУ школы № 1293, корпуса 3, 1-«З» класса.
Выражаю огромную благодарность
Ответственному за организацию учеббной работы в начальной школе корпуса 3 Ружевской М.А.,
нашей учительнице 1-«З» класса: Солодухиной Надежде Николаевне,
музыкальному руководителю: Ядинской Р.Н.,классному руководителю 9-«Б» класса: Денишенко М.В.и её ученикам из 9-«Б» класса, которые принимали участие в проведении праздника 30.03.2017г. - «Прощание с Азбукой» !
Это был душевный, интересный праздник, который не оставили равнодушными никого в зале, ни наших детей, ни самих родителей. Спасибо Вам!