С 9 января все образовательные организации Москвы работают в штатном режим

Департамент образования города Москвы информирует: все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме.

Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме. При этом родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий.

Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме.

При этом занятия на свежем воздухе для школьников всех возрастов не проводятся.

Дошкольные группы работают в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами прогулки на свежем воздухе не проводятся.