Уважаемые читатели! Приветствую Вас на официальном сайте ГБОУ Школа №1293.

Уважаемые читатели, приветствую Вас на сайте ГБОУ Школа №1293 города Москвы!

Наш образовательный комплекс реализует программы дошкольного, общего и дополнительного образования. Образовательный комплекс №1293 находится в районе Кунцево.

В состав комплекса входят 4 детских сада, а также 3 здания школьного отделения. В школе осуществляется разноуровневое, дифференцированное и многопрофильное обучение.

Со второго года обучения есть классы с углубленным изучением английского языка, с 5-го класса у ребят есть возможность продолжать свое образование в гимназических классах.

Существующие профили в старшей школе (физико-математический, лингвистический, гуманитарный, биолого-химический, социо-лингвистический) позволяют учащимся выбрать свой индивидуальный маршрут развития.

В рамках дополнительного образования есть широкий спектр кружков, студий и секций самых разнообразных направлений.

С 2014 года в нашем образовательном комплексе введено изучение китайского языка.

Более подробную информацию Вы можете получить на страницах данного сайта.

Желаю Вам интересного знакомства с нашим образовательным комплексом.

Будем рады видеть Ваших детей среди наших учеников!

С уважением, директор ГБОУ Школа №1293 Елена Анатольевна Фураева