Уважаемые родители!

С 15 декабря 2015 года на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (http://pgu.mos.ru) открывается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2016 года.

Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школа №1293 зачисляются в первые классы этой же школы только по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка путем перевода. В отношении данной категории детей регистрация заявления в первый класс с помощью Портала не требуется.

Самостоятельная регистрация заявления:

1. Зайти на Портал http://pgu.mos.ru;

2. Зарегистрироваться на Портале (подача заявлений от незарегистрированных посетителей не предусматривается);

3.Выбрать услугу "Запись в школу";

4. Ввести данные о ребенке;

5. Выбрать образовательную организацию.

Следует учесть, что выбор образовательных организаций из дополнительного списка не является обязательным. В школу из дополнительного списка (по выбору родителей) ребенок зачисляется при наличии свободных мест.

Прием по дополнительному списку осуществляется после обработки основного списка.

После обработки заявления Вам будет направлено на электронный адрес приглашение для оформления документов.

Заявитель должен иметь оригиналы документов:

- паспорт заявителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий регистрацию ребенка (временную или постоянную) в городе Москве.

Зачисление в образовательное учреждение оформляется приказом руководителя образовательного учреждения на основе полного пакета документов не позднее 30 августа текущего года и доводится до сведения родителей (законных представителей).

Информация образовательного учреждения
20.05.16
Уважаемые родители! Запись во 2 - 9, 11 классы на 2016 - 2017 учебный год откроется в июне после того, как будет осуществлен перевод детей в следующий класс!
обновлено: 20 мая 2016