Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Здание по адресу
Адрес(-а):  город Москва, Оршанская улица, дом 10, корпус 2;  город Москва, Оршанская улица, дом 10, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бакеренкова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Брага Инна Никитична
учитель начальных классов
Голубовская Элина Рафаэловна
учитель начальных классов
Егорова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Ибрагимова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Игнатьева Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Римская Елена Валерьевна
учитель начальных классов, ответственная за учебную работу в 1-4 классах корпуса 2
Тарасова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Цветкова Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Чичерина Ирина Григорьевна
учитель начальных классов
Шишкова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Щербакова Марина Николаевна
учитель начальных классов
  
Кондратьева Лидия Михайловна
учитель русского языка и литературы
Семенова Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Гусейнова Эльмира Рафиковна
учитель русского языка и литературы
Кондратьева Лидия Михайловна
учитель русского языка и литературы
Жуковина Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Козлова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Колычева Лариса Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Королева Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Филатова Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Морозова Дарья Александровна
учитель английского языка
Баптиданова Галина Борисовна
учитель английского и немецкого языков
Бутримова Екатерина Валерьевна
учитель английского и французского языков
Вожиевская Татьяна Александровна
учитель английского языка
Романовская Елена Викторовна
учитель английского языка
Шурховецкая Алена Васильевна
учитель английского языка
  
Климова Наталья Александровна
учитель истории и обществознания
Калинина Наталья Степановна
учитель истории, права и обществознания
Ширинский Илья Юрьевич
учитель истории
Кашина Наталия Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Горбунов Андрей Михайлович
Учитель истории и обществознания
  
Березкин Александр Борисович
Педагог дополнительного образования
Фомичева Екатерина Федоровна
Педагог дополнительного образования
Баринов Сергей Валентинович
Педагог дополнительного образования
Слепова Алла Александровна
педагог дополнительного образования
Гаспарян Нелла Мурадовна
Педагог дополнительного образования (Образовательная робототехника и программирование)