Учебный корпус №2
Адрес(-а):  город Москва, Оршанская улица, дом 10, корпус 2;  город Москва, Оршанская улица, дом 10, корпус 2

Присоединяйтесь к команде волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Москве 31.03.17

Стань частью самого ожидаемого события в России! Присоединяйся к команде городских волонтёров Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе Москве!

Дорогие друзья!

Наступил 2017 год, продолжаются праздничные дни, но мы начинаем активно анонсировать наши программы и мероприятия этого года!
В конце 2016 года наша школа получила статус Ресурсного центра программы "Городские волонтеры"!

Мы начинаем набор ребят, которые готовы стать участниками крупнейших международных спортивных мероприятий ближайших 2-х лет!

Стань частью самого ожидаемого события в России!
Присоединяйся к команде городских волонтёров Кубка Конфедераций 2017

Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе Москве!
Именно ты поможешь создать атмосферу праздника и сделать Кубок Конфедераций и Чемпионат мира по футболу – самыми яркими событиям в истории футбола!
Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте https://mosvolonter.ru/, и мы пригласим тебя на собеседование и последующее обучение на базе ресурсного центра ГБОУ Школа №1293!