Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в метапредметной олимпиаде "Не прервется связь поколений"

С января по май 2017 года проводится городская метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" для учащихся 5-11 классов!

Департамент образования города Москвы совместно с Городским методическим центром ДОгМ и Центром педагогического мастерства ДОгМ проводит третью метапредметную олимпиаду «Не прервётся связь поколений».

Цель метапредметной олимпиады – приобщение к базовым национальным ценностям российского общества – патриотизму, социальной ответственности, гражданственности, сохранению исторического наследия страны, а также поддержка обучающихся, имеющих высокую социальную мотивацию.

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 5–11-х классов общеобразовательных организаций и средних профессиональных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Обучающиеся принимают участие в Олимпиаде на бесплатной основе.

Олимпиада проводится с января по май 2017 года и состоит из подготовки сочинения-рассуждения о боевом (трудовом) пути, интересных фактах из биографии, знаковых событиях, изменивших жизнь ветеранов Великой Отечественной войны, Вооружённых сил, правоохранительных органов, педагогического труда.

Регистрация и загрузка олимпиадных работ осуществляется по ссылке https://box.cpm77.ru/Generations-2017/