Здание по адресу
Адрес(-а):  город Москва, Оршанская улица, дом 10, корпус 2;  город Москва, Оршанская улица, дом 10, корпус 2

Консультации специалистов социально-психологической службы ГБОУ Школа №1293 для родителей будущих первоклассников

В период с 20 по 22 февраля 2017 года будут проводиться консультации специалистов социально-психологической службы ГБОУ Школа №1293 для родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Все меньше времени остается до дня начала учебы Вашего ребенка в школе! Если Вас беспокоят вопросы психологической готовности ребенка к школе, наличие особенностей речи, которые могут, на Ваш взгляд, помешать ребенку успешно учиться, Вы можете в период с 20 по 22 февраля подойти на консультацию к специалистам социально-психологической службы ГБОУ Школа №1293, чтобы уточнить и прояснить все интересующие и волнующие Вас вопросы.

Особо обращаем Ваше внимание, что организация логопедической помощи в школе возможна только при наличии соответствующего заключения Центральной психолого-медико-педагогической комиссии.

Будем рады Вас видеть и ответить на все вопросы.

Записаться на косультацию можно в любой школьный корпус в удобный для Вас день!

Обращаем Ваше внимание, что необходима предварительая запись!

График консультаций и телефоны для записи указаны в прилагаемом файле!