29 января 2015 г. состоялся мастер-класс для учащихся 10-х классов нашего комплекса на тему: «Профориентация по почерку» 01.02.2015

29.01.2015г. учащиеся 10-х классов посетили мероприятие, организованное Городским центром профессионального и карьерного развития. "Профориентация по почерку". Графологи проконсультировали учащихся и дали рекомендации по выбору профессии, на основании увиденного письма. На мастер-классе «Профориентация по почерку» учащиеся узнали о технологии оценки личностного потенциала человека графологическим методом.

29.01.2015г. учащиеся 10-х классов в сопровождении психологов комплекса Гвильдис Светланы Владимировны и Пономаревой Ольги Васильевны посетили мероприятие, организованное Городским центром профессионального и карьерного развития. "Профориентация по почерку". Графологи проконсультировали учащихся и дали рекомендации по выбору профессии на основании увиденного письма. На мастер-классе «Профориентация по почерку» учащиеся узнали о технологии оценки личностного потенциала человека графологическим методом.

В программе:

- О чем говорит наша подпись и как она связана с характером человека?

- Почерк - письмо мозга: все начинается изнутри.

- Как по почерку оценить тип мышления (основу профориентации) - потренируемся на собственных почерках.

- А также, известные личности в призме графоанализа: как они думали, организовывали свою жизнь, на что были нацелены.