24 января 2015 года проект «Профессиональная среда» приглашает всех желающих посетить мастер - классы 23.01.2015

На свои площадки гостей приглашают: «Колледж архитектуры и строительства № 7», «Колледж градостроительства и сервиса № 38», «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова», «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23», "Политехнический колледж № 39". Около 30 мастер-классов пройдет в этот день, для московских школьников.

Пресс - релиз проекта профессиональная среда 24.01.2014

24 января 2015 года, проект «Профессиональная среда», приглашает всех желающих посетить мастер - классы направления «Автоматика и управление (деревообработка и  металлообработка)».

Около 30 мастер-классов пройдет в этот день, для московских школьников.