Семинар для председателей первичных организаций ветеранов педагогического труда 10.04.2017

10 апреля 2017 года состоялся семинар председателей первичных организаций ветеранов педагогического труда, который прошел в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах.

В мероприятии приняли участие руководитель ДО г. Москвы И.И. Калина, зам руководителя ДО города Москвы Павлов И.С., председатель Городского совета ветеранов Н.Н. Брагинская, председатель Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ М. А. Иванова, а также председатели первичных организаций ветеранов педагогического труда и директоров школ столицы.

Нашу школу на семинаре представляла Иванова Галина Николаевна - председатель первичного объединения Совета ветеранов педагогического труда.

В ходе семинара участники выслушали выступления Н.Н. Брагинской, М.А. Ивановой, директора «Школы № 1434 «Раменки», председателя первичной организации ТИНАО МРСД № 4 Городского округа Щербинка.
Руководитель ДО города Москвы И.И. Калина ответил на вопросы председателей первичных организаций.

Все докладчики отмечали важность сегодняшнего мероприятия, так как оно было посвящено вопросам организации первичных объединений в образовательных организациях.

Семинар носил практический характер. Председатели первичных организаций получили рекомендации по составлению совместного плана работы объединения ветеранов педагогического труда со школой. Узнали, как строится совместная работа ветеранов педагогического труда и школы в «Школе № 1434 «Раменки» (директор - А.В.Карпухин) и председателя МРСД № 4, городского округа Щербинка, получили ответы на интересующие их вопросы.

Фоторепортаж см.