Вниманию родителей - жителей города Москвы льготных категорий! Организация летнего отдыха ваших детей

С 10 по 24 марта на Портале государственных услуг города Москвы жители льготных категорий могут подать предварительную заявку на организацию летнего отдыха своих детей.К льготным категориям относятся: малообеспеченные семьи, дети, находящиеся под опекой, дети, у которых оба или один из родителей - инвалиды. Это первый этап подачи заявки.
Если на первом этапе родители не подают заявку, то на втором этапе они уже этого не смогут сделать.
На первом этапе родители выбирают регион, где будет отдыхать их ребёнок, и смену. На втором этапе, который будет в апреле 2017 года, родители выбирают конкретный лагерь. В случае, если родителям ничего не подойдёт, им перечисляют компенсацию для самостоятельного приобретения путёвки.