Стартует Традиционная олимпиада по лингвистике в рамках Московской олимпиады школьников

Приглашаются учащиеся 8 - 11 классов к участию в Традиционной олимпиаде по лингвистике в рамках Московской олимпиады школьников.
Отборочный он-лайн тур можно пройти 13-16 января 2018 г.
Заключительный этап
(очные туры)
I тур: 11 февраля
II тур: 4 марта
I тур:
11 февраля, воскресенье, 10:00
МГУ, Воробьёвы горы, I корпус гуманитарных факультетов
Проезд: м. «Университет», далее пешком. См. схему

Необходимо всем участникам для прохода в МГУ иметь при себе удостоверение личности — паспорт или свидетельство о рождении.

Разбор задач I тура:
3 марта, суббота, 18:00
МГУ, Воробьёвы горы, I корпус гуманитарных факультетов
Проезд: м. «Университет», далее пешком. См. схему

II тур:
4 марта, воскресенье, 10:00
РГГУ, Миусская пл., д. 6, к. 2. Вход через к. 1.
Обратите внимание: это НЕ главное здание РГГУ, где всегда проходила олимпиада, а 2-й корпус (вход через корпус 1, расположенный со стороны Миусской площади).
Проезд: м. «Новослободская» / «Менделеевская», далее пешком.

Разбор задач II тура, награждение победителей:
2 апреля, воскресенье, 12:00
РГГУ, ул. Чаянова, д. 15
Проезд: м. «Новослободская» / «Менделеевская», далее пешком. См. схему
С общей информацией об олимпиаде можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке
Всем желаем удачи и победы!