Объявлен набор волонтеров для организации шествия "Бессмертный полк" 9 мая 2017 года

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к команде волонтеров для участия в шествии "Бессмертный полк", которое состоится 9 мая 2017 года

Ресурсный центр «Мосволонтёр» Комитета общественных связей города Москвы объявляет набор волонтёров на шествие «Бессмертный полк».

Вот уже пятый год в Москве шествие«Бессмертного полка» объединяет всех, кто чтит историю Отечества и желает сохранить для будущих поколений лучшее, что досталось нам от наших предков.

В прошлом году в Москве участниками парада Памяти стали более 750 тысяч человек, которые пронесли портреты своих родных и близких — фронтовиков, партизан, тружеников тыла, которым не довелось дожить до 71-й годовщины Победы. Это грандиозное шествие
с прохождением по Красной площади — память о тех, кто боролся против фашизма в годы Великой Отечественной войны. Всего за время проведения акции её участниками стали более 12 миллионов человек по всей России.

«Бессмертный полк» — часть народного Парада Победы, объединяющей всю страну в одну большую семью.

Станьте волонтёром акции и частью нашей великой истории!

Функции волонтёров:

сопровождение колонны;
раздача сувенирной продукции;
раздача воды;
сопровождение ветеранов.
Требования к волонтёрам:

· возраст от 16 лет;

· возможность присутствия на обучении;

· доброжелательность и ответственность.

Распределение волонтёров по функциональным направлениям работы будет производиться после обучения.

Обучение волонтёров пройдёт 29 или 30 апреля 2017 года, и является обязательным условием участия в мероприятии.Точная информация о проведении обучающей встречи будет направлена Вам на почтовый адрес после 25 апреля.

Подать заявку можно по ссылке https://mosvolonter.ru/e/BeuPe4

Контакт: